Когда у меня рак только возник, а точнее только проявил себя, то мне уже было известна важность диеты, но было убеждение что лечение гораздо важнее. Спустя пару лет пришла убеждённость что диета составляет половину лечения. Шли годы и диета становилась всё важнее, и на сегодняшний день, когда моему раку уже 8 лет я могу сказать что противораковая диета гораздо важнее самого лечения и примерно составляет процентов 80 от лечения. Да да, любое лечение не так важно как диета.
С каждым годом моя диета становилась всё строже, и сейчас она достигла идеала. Я уже пару лет питаюсь по этой диете. Рак любой стадии при такой диете не растёт и не метастазирует.
Возникает вопрос, а можно ли вылечить рак одной диетой без лечения? Вряд ли. Более того я не стремлюсь убить рак, я стремлюсь выжить. В этом заключается лечение. Убить рак очень сложно, тем более на неудачные попытки его убить он мстит. Так что само лечение должно быть продуманным и осторожным. А вот противораковая диета безопасна но крайне необходима.