Как уже было сказано раньше, в первый год мной недооценивалась строгость диеты. Хотя сладкое у меня было под строгим запретов. Лечение у меня шло успешно, через полгода стало так хорошо что казалось что рак отступил. И у меня случился срыв в диете. Пирожные, сахар, конфеты... это стало моей пищей. И через месяц случился рецидив, рак вернулся. Более хитрый и агрессивный. Моё лечение перестало работать, та нестрогая диета тоже. От еды становилось хуже. Рак научился жрать то что раньше не жрал. Слабость стала такая что пришлось бросить работу и целыми днями лежать дома плача от отчаяния.
Но надо выживать и потихоньку, осторожно, экспериментируя над собой, стали находится продукты которые рак не ел или почти не ел. И это подняло меня на ноги.
Одновременно было найдено новое средство для лечения (назову его условно М), и моё состояние стало резко улучшатся.
Потом изза улучшения мной стало допускаться ослабление строгости диеты. Это ухудшило моё состояние. Плюс к этому кончились деньги и новое эффективное средство от рака покупать стало невозможно.
Ничего более эффективного чем это средство М мне за эти годы найти не удалось. Так что больше ремиссий не было. Состояние всё время неважное, но я живу, и опухолей нет, бомблю рак постоянно и не даю ему жрать строгой диетой. У меня маленькие метастазы по всему телу, которым я не даю расти. Так что состояние стабильное.
Но к сожалению изза постоянной слабости я не могу работать на обычной работе, зарабатываю дома в интернете копеечки на еду и дешовое лечение, которое малоэффективно для уничтожения рака, только подавляет его. На средство М денег так и нет. Так и живу годами. Но ведь живу! Благодаря строгой диете и некоторому лечению, хоть и не убивающему рак но подавляющее его довольно эффективно. Что это за лечение это тоже платная информация.
Так что я не унываю, диета идеальная есть, лечение есть, хоть и не убивающее рак но эффективно подавляющее его. Жить можно. Хотя я надеюсь разбогатеть и покупать средство М, чтобы убить рак.